国产综合精品一区二区三区,国产高清一区二区不卡日韩,欧美日韩亚洲视频二区久久,插插插综合天天综合

(包裝泡沫多少錢一斤)

1、購進原材料粒子大約1萬一噸,價格變化不定,通過發(fā)泡機發(fā)泡目前國產全自動的10多萬,產量不大可以花幾萬塊買個連續(xù)式的進模具成型半自動立式土機也就3萬左右一臺,全自動的要10多萬,視產量,規(guī)模最后;泡沫不值錢,包裝紙打值一點錢,一份能賣上幾塊錢吧,五六毛錢一斤左右泡沫只能做垃圾處理了或者留在家里可以墊些東西用;一泡...